верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

О брехунчиках и шуткующих гражданах

Категория: История
Яндекс.

Погода+6 °C
Вечером +5, ночью +3
Сегодня: −2⁠…⁠+7°; слабый дождь с 18:00 до 21:00; слабый ветер 2 м⁠/⁠с

Настроение испорчено ЯНДЕКСом

Сейчас в СМИ
в Москве
25 марта, пятница 12:32
Ушёл из жизни лидер ЛДПР Владимир Жириновский
2 минуты спустя.
Сын лидера ЛДПР Жириновского Олег Эйдельштейн опроверг информацию о смерти отца.

После этого, можем ли Мы поверить в вечерний дождь с 18.00? НЕТ!

Жириновский Владимир Вольфович родился 25 апреля 1946 года в городе Алма-Ата Казахской ССР.

Отец Владимира Жириновского — Вольф Исаакович Эйдельштейн (1907−1983). Мать Владимира Жириновского — Александра Павловна Макарова. В своей биографии Владимир Вольфович говорил, что всегда чувствовал себя русским, так как даже по израильским законам сын русской матери не считается евреем.
Вольф Эйдельштейн был знаком с первым мужем Александры Павловны офицером НКВД Андреем Жириновским. Они были друзьями. Андрей Жириновский умер в 1944 году от туберкулеза, а в 1945-м Александра Павловна вышла замуж за Эйдельштейна, который не побоялся взять женщину с пятью детьми (у Владимира Жириновского два брата — Андрей и Юрий, и три сестры — Вера, Надежда и Любовь). Однако спустя несколько месяцев, отцу Жириновского пришлось уехать в Варшаву, так что сам Владимир Вольфович не знал своего биологического отца.
Из Польши Вольф Эйдельштейн эмигрировал в Израиль, где прожил до конца своих дней (в 1983 году его сбил автобус)."

Политические шутки от Владимира Вольфовича

Владимир Жириновский предлагал радикально решать украинский вопрос, выступал за вхождение Украины, Белоруссии в состав РФ на правах новых федеральных округов. «Вот, если бы я был в Кремле… Украины бы не было. Русская армия стояла бы на той границе, где она была в Первую мировую войну. Вы еще радуйтесь, что в Кремле Путин. После него другой придет и переговоры не нужны будут — никаких переговоров. Все будет ночью делаться. Как вы с Януковичем, так мы со всей вашей командой. И через 72 часа русские танки будут стоять вблизи Брюсселя», — заявил Жириновский в 2016 году."

В годы перестройки Жириновский возглавлял юридический отдел издательства «Мир» (с 1983 по 1990).
В 1990 году Жириновский Владимир Вольфович возглавил Либерально-Демократическую партию России.

Дело хулигана Норинского

"В 1988 году академик Д. С. Лихачёв, главный редактор журнала «Знамя» Г. Я. Бакланов, а также некоторые ленинградские партийные и советские функционеры, в том числе — руководители КГБ Василеостровского и Куйбышевского районов города, получили записки с текстом: «Мы с тобой расправимся! Боевики патриотической организации „Память“».

Автором записок был член группы «Свобода эмиграции для всех» Аркадий Норинский. Он, по его же показаниям, «направил несколько десятков угрожающих писем под впечатлением от митингов „Памяти“ с целью вызвать общественное негодование».

Аркадий Норинский считает, что пострадал невиновно, так как своим поступком он не хотел приносить вреда никому из адресатов своих открыток и писем, а хотел довести историю этого дела до широкого общественного обсуждения и обратить внимание людей на тот факт, что воинствующие антисемиты получали официальные разрешения и практически безнаказанно проводили в то время в Москве и Ленинграде свои акции, где публично запугивали людей и призывали к установлению в России бесчеловечной националистической диктатуры. А власти на местах часто потворствовали этим экстремистским и унижающим человеческое достоинство выступлениям.

Норинский был осуждён как злостный хулиган (ст. 206 ч. 2 УК РСФСР), приговорён к полутора годам лишения свободы условно с обязательной отправкой на принудительные работы."

В то время Мы выписывали журнал Григория Яковлевича "Знамя", и очень сожалели, что такой-то хулюган испортил ему спокойную жизнь

Апасля абеду.

Минздрав РФ и Володин опровергли сообщения о смерти Жириновского
Володин посоветовал сенатору-шутнику, сообщившему о якобы смерти Жириновского, сложить полномочия






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????