верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Опрос

Категория: История
Видео ролик.

Опрос - Кто такой Ленин.avi
Анастасия Смирнова, 12 лет назад.

Комментарии

Все утверждают, что Вождь Мирового пролетариата.

Мирового, это где? В Венгрии, в Баварии и попытка в Германии.

Сам-то он кто, пролетарий?

Литератор, диплом экстерном... затем, якобы юристом, был чуть-чуть и бегом в "Профессиональные революционеры"

Сутяга. Отжал у Плеханова "деньги партии" и Объявил себя "Большевиком" т.е. прибрал к рукам большую часть Социал-демократической кассы.

Жил за границей на украденые у Российского государства наличные деньги.
В частности, за счет "эксов" Сталина, Камо-Петросяна и т.д.

Номера крупных купюр были известны сыщикам, тогда пришлось порешить прижимистого спонсора Савву Морозова. После событий 1905 года, наехал на дочерей мебельного фабриканта Шмидта.

Проживал в Западной Европе, не стесняя себя и свою семью, ни в чем.
Обеспечил себя якобы европоддержкой, пройдя через карий глазок в масоны английского розливу.

По характеру от людей знавших его с детства... см. 10 томов Воспоминаний и отдельная литература-воспоминания товарищей по "борьбе"

Выходит, что середину-на-половину психопадт и ... читайте Господа и сами дайте оценку.

Официальный посмертный диагноз "Упорный склероз" от непосильной работы, т.е. человек забыл, что жить надо и умер.
Молодец Семашка!

Чудаки-Антонии до сих носятся с "бумагами" подписанные якобы самим Н. Лениным о продаже Таврической губернии (это Крым и три губернии на материке). Когда подписал и с кем, со всем Советом Народных комисаров? В 1922 году, когда был "овощем". Вот так Вождь продал якобы Рокфеллеру землю в Малороссии под Новый Иерусалим. Где деньги Вов/или Зин? Грошей нема, как и нема договора с Камалем Ататюрком, о якобы уступке Н. Лениным Крыма Турецкому государству. Господа, Вы определитесь, чей Крым. Обещать, не значит... ничего.

К 1914 году - наш дедушка Ленин - Агентурный Германский... с денежным довольствием. Это совершенно точно "Да брал, чтобы сделать революцию в России (революцию делали: Муралов Николай Иванович, левый уклонист, главный по Москве, Преображенский Евгений - делал революцию на Урале, левый уклонист, Колонтай/Домонтович - Принимала участие в заседании ЦК РСДРП(б) 10 (23) октября 1917 года, принявшем решение о вооружённом восстании, и в проведении Октябрьского восстания в Петрограде... и её друг Дыбенко - 1-й народный комиссар по морским делам РСФСР, командарм 2-го ранга (1935). Один из организаторов Октябрьской революции 1917 года. Затем на него завели дело. В феврале 1918 года, в период общего наступления германских войск на российско-германском фронте, командовал отрядом в 1000 моряков под Нарвой. Но в боях с регулярными германскими войсками отряд, в котором сильны были анархистские настроения, был с большими потерями отброшен и оставил Нарву. За сдачу Нарвы Дыбенко исключили из РКП(б), а 16 марта, на IV-м съезде Советов, он был лишён всех постов. В тот же день 16 марта он был арестован, но взяли напоруки - сбежал, а вооруженные силы передали Троцкому/Бронштейну.

Ни в февральской, ни в октябрькой Н. Ленин не принимал активного участия. Был заведующим столовой Смольного института Благородных Девиц. Кормилец.
В Октябре 1917 года Бронштейн/Троцкий перебил инициативу по установкам от госдепа США и совместно с масоном Керенским произвел государственный переворот в нашей стране. Выходит, что в Феврале англйский капитал сверг царя, а в Октябре Александр Федорович, добил Временное Правительтсво по указке Вашингтона.

Первым правителелем Новой России был Каменев, затем Свердлов.
Ленин же был, по современному, Председатель Совета Министров.

После разгона депутатов Учредительного собрания в 1918 году. Всё пошло по сценарию "Оранжевых революций" Летоисчисление, букварь, церковь на помойку
Выяснилось, что В.И. - антихрист во всех проявлениях, ярый русофоб.
Относительно национальной экономики, это всё иностранному капиталу в виде концессий "Ленские золотые прииски" и аренда недр на максимальный срок.
НЭП зашагал по стране Равных Возможностей украсть. Безработица до 1935 года.

С попутчиками: последовательно - Анархисты, Меньшевики, Правые эсеры, Бундовцы, "Серп" - социалистическая еврейская рабочая партия, были запрещены. Оставались ненадолго левые эсеры и каюк. Пошли уклонисты внутри партии.

Внутри разборка между учеником и учителем, Свердловым и Лениным. Финал: один умер от холерного осколка трубы, а другой с местной помощью Каплан, был частично вменяем до 1922 года, а потом через два года...Того...

Что положительного, в плане разрушения основ страны совершил вождь Пролетариата, или хотел совершить. Читайте Джона Рида, Герберта Уэлса.

1. Закупил в Швеции паровозы - типичная мошенническая схема. Там находилась касса его партии.
2. Используя голодную ситуацию в Поволжье, обобрал нашу церковь.
Долго еще драгметаллы вывозили, почему-то через Иран (БИ-БИ-СИ)
3. Смерть В.И. стала Бессмертной иконой гуманизма и самопожертвования.

Теперь комментарии.

@VladimirUmbetaliev
10 лет назад
Ну мы живем по его принципам. Даже сейчас. Это великий человек.

@user-fe8jc5pj1y
6 лет назад
Ленин- это великий Человек. Правильно сказано на 1:50, это гений! Благодарю ему мы живём и не зависим от помещиков, не работаем по 14 часов в день и имеем право голоса. Ведь именно он заложил эти демократические ценности. Он создал первое в мире социалистическое государство, в котором все люди стали равны и получали столько, сколько заслужили.

@jolantowh9139
10 лет назад
В конце 19 начале 20 века была адская нищета. Восстание против царя было волей народа. А Ленин был вожаком, который нужен был народу. А хорошо, это обернулось или плохо никто не может сказать, может быть до сих пор жили в царской России. И представить себе каким образом это бы выглядело мы не можем. Но одно могу сказать точно, Ленин был великий человек поменявший ход истории. Только за это его можно назвать великим, неважно какие цели он преследовал, благие или корыстные.

@ProstiCCCP
10 лет назад
Хм... Знаешь, что вся правда о тех или иных людях и о истории в целом, осталась в книгах писателей, живущих в то время. Например сейчас жизнь общества в России абсолютно идентична дореволюционному времени. Работать было не где и платили копейки, за образование надо было платить, все чины продажные, кругом брали взятки, медицина не развивалась, наука тоже стояла на месте. Молодым девушкам из бедных семей приходилось работать официантками, которых имели пьяные посетители. Парни пахали за копейки.

@user-ev7up6ku7l
10 лет назад
Всё по делу он сказал,за что можно любить немецкого шпиона,развалившего страну,и создавшего НА КОСТЯХ свою машиноподобную,беспощадную державу,не жалевшую никого!

@KommunistIRF
10 лет назад
а Троцкий кто тогда?

@vovapetruhin9271
9 лет назад
Россия не перестала существовать после семнадцатого года, не был отдан под управления Германии или Израиля, не стал часть других стран. Россия была преобразована в советскую Россию, сменила идеологию и власть, с царской буржуазной на народную, и конечно русский народ не был уничтожен или изгнан из страны, лишь отдельная часть правители и богачи которые не являлись не частью не народа, не народом, которые были ориентированы на буржуазную Европу, которые угнетали народ на протяжении столетий

@xalekcey
11 лет назад
А еще -экспроприация экспроприаторов (грабеж), религия-опиум для народа, разгром церквей, насильственная коллективизация, ссылки в сибирь работящих крестьян, расстрелы их семей, голод,

@KommunistIRF
10 лет назад
Ты бы поинтересовался для начала кто такой троцкий и что было при нем в 1918 году...после чего станет ясно кто революцию организовал..

@tttsful
10 лет назад
Хочешь сказать Ленин был на одном уровне с колхозником/рабочим. В курсе что Ленин ни разу не работал? Вообще не работал за всю свою жизнь ни разу. Только бумагу марал.

@TheNiksel
10 лет назад
Вас послушать, ярых комсомольцев, так до коммунистов не было ни промышленности, ни городов, все жили в пещерах, охотились на мамонтов, и выглядели как неандертальцы. И вот, пришел Ленин и все стали людьми. Что за хрень вы несете постоянно?
Всех ярых поклонников коммунизма нужно согнать в одну кучу, ... как мусор ненужный. Вот это я понимаю по справедливости, за миллионы тех, кто ради ваших материальных благ умирал от голода.
Преступники!

BEZEDA:

Нас всегда интересовал вопрос, ЗАЧЕМ? До 1917 года всё в царской Росии было в руках иностранного капитала. Капиталисты русского происхождения были на побегушках у Запада. Всё, как говорится, на мази.
Страна была в колониальной зависимости от иностранного капитала. Культура, искусство, печать, кино, театр и т.д. были под лапой иностранных ставленников. Мы не говорим о недрах, природных ресурсах и т.д.
1926 году хозяева Советов поняли, что им не хватает усрачки для Мировой Революции и пора сворачивать губки. А крупный капитал шибко хотел уничтожить конкурентов в Европе. Рокфеллеры и т.д. решили запустить в Нашей стране "индустриализацию" за счет заключенного трудового народа, т.е. даром. Удалось!
О военных кадрах - адмирал Колчак, ставленник Английской короны и подопечный Франции. Деникин - прыщ от департамента США, т.е. снабжался оттедова. Юденич (от Эстонии), Миллер (от Англии)- также имели зависимость.
Народные герои: Каппель, Дутов, Семенов, Унгерн, Дроздовский и Конечно Пётр Краснов и Андрей Шкуро, Мамонтов, Май-Маевский.
Однако
Запад нарвался на социалистические веяния в СССР. В первую очередь, им пришлось выстраивать "новый социализм" и в своих странах. Акиэллы, Акуэлло!


«Прощание славянки» – Марш Российской Белой армии (версия 1990 года)

@ryzar100
2 недели назад

Текст песни:

Много песен мы в сердце сложили,
Воспевая родные края,
Беззаветно тебя мы любили,
Святорусская наша земля.

Высоко ты главу поднимала,
Словно солнце, твой лик воссиял,
Но ты жертвою подлости стала
Тех, кто предал тебя и продал.

И снова в поход труба нас зовёт.
Мы вновь встанем в строй
И все пойдем в священный бой.
Встань за Веру, Русская земля!

Ждёт победы России святыня,
Отзовись, православная рать!
Где Илья твой и где твой Добрыня?
Сыновей кличет Родина-мать.

И снова в поход труба нас зовёт.
Мы вновь встанем в строй
И все пойдем в священный бой.
Встань за Веру, Русская земля!

Все мы — дети Великой Державы,
Все мы помним заветы отцов,
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

Встань, Россия, из рабского плена.
Дух победы зовёт, в бой пора!
Подними боевые знамена
Ради Правды, Любви и Добра.

И снова в поход труба нас зовёт.
Мы вновь встанем в строй
И все пойдем в священный бой.
Встань за Веру, Русская земля!

О предвестнике голода на Волге смотрите "Журнал Кино-Неделя №28" за 17 декабря 1918 года.
И вообще все выпуски и тогда всё станет ЯСНОиПОНЯТНО.
С 1922 года станут выпускать Журнал Кино-Правда смотрите, ведь №1, начинается с Голода в нашей стране

@Alexander-gc9yl
2 дня назад
Главный инвестор России всегда один безвозмездный труд народа

@user-ns4pc8rg9o
1 год назад
Все верно, информация подтверждена с разных сторон, удивляет глупость непонимания этого маневра многими слушателями, выйти из игры технократии было нельзя и Сталин воспользовался случаем и закрыл страну на полном самообеспечении..браво Андрей Фурсов!

@MrAzad555
1 год назад
Рокфеллеры и Ротшильды как два тезиса гегелевской диалектики. Слышал, что иезуиты даже на миссию отправляются в двух группах, чтобы был драйв, развитие. А простые люди думают, что это естественные процессы и удивляются.

@user-pr6bc2qf9v
1 год назад
Кто б сомневался! Финансам без разницы какой режим. Важна только экономическая эффективность вложения...

@alexandrkamilov4292
1 год назад
Как вовремя мировой кризис случился. СССР получал три завода по цене одного. Мозги у Виссарионовича работали правильно.

@user-wt5xi2vd8e
1 год назад
То был Сталин! Умел заставить капитализм помогать строить социализм, не отдав ни пяди земли страны. Приглашал не "МЕНЕДЖЕРОВ", а инженеров.

У Нас на Всё имеются СОМНЕНИЯ!






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????