верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

ДК

Категория: История
ДК - в недалёком прошлом, это Дом Культуры.

ДК - в настоящем времени, Деструктивный Контент.

2022 год

Эксперты в рамках круглого стола в Общественной палате РФ выявили девять категорий деструктивного контента в интернете. Создали реестр такого рода информации.

В результате было выявлено девять категорий деструктивной информации, которые станут основой реестра:

сексуализация несовершеннолетних;
насилие в отношении людей;
самоповреждение;
насилие в отношении животных;
киберунижение;
оккультные услуги, направленные на причинение вреда жизни, здоровью, репутации и имуществу;
подрыв нормы поведения в семье и школе;
нетрадиционные модели межполовых отношений и гендерной идентификации;
ложная информация о пользе или отсутствии вреда от употребления снюсов, вейпов, электронных сигарет и других заменителей никотина.

Директор Регионального общественного центра интернет-технологий Рустам Сагдатулин отметил, что основная проблема такого контента заключается в том, что он не регулируется уголовным или административным правом, а находится в «серой» зоне. «Для нас важно не просто создать рубрикатор, но и добиться существенного сокращения аудитории, которая взаимодействует с таким контентом, уменьшить возможности делиться такой информацией, передавать её друг другу», — заявил он.

Это не первое обсуждение проблем деструктивного контента в итнернете. В мае в ходе экспертного совещания был представлен список видов самого опасного контента для детей, который составила АНО «Диалог» на основе опроса 1,3 тыс. пользователей. В него вошли «ориентация на причинение вреда жизни и здоровью», «киберунижения» и «онлайн-курсы для несовершеннолетних, обучающие зарабатывать посредством треш-стримов».

Bezeda: О чём говорить 1 июня 2023 года в День Защиты Детей?

Серые мозги создали "серую зону". Однако, если кому-то нужно, то они и "красную зону" свободно проходят с помощью своих же гендерных установок.

Значит дети должны/обязаны ориентироваться на гихнюю антикультуру?

Частично солидарен с дутиками, окрасиками и татушниками.
Т.е. "Дурь каждого должна быть видна из этого "прекрасного далёка"

А родители будущих женихов и невест, не оставляли бы для себя никаких иллюзий на "пройдёт детство, а с ней и дурь." Не пройдёт!

30 лет наблюдаем за дурдомом в сфере образования. Спасибо Школа!

Немного о Граффити.

2023 год

XV Молодёжный межнациональный конкурс граффити
«Разноцветная Москва»

КОНЦЕПЦИЯ КОНКУРСА

Главным событием XV молодёжного межнационального конкурса граффити «Разноцветная Москва» станет празднование «Дня молодежи». Московский дом национальностей предлагает художникам, граффити - райтерам и мастерам стрит-арта визуализировать этот праздник.

Темы для создания эскиза:
«Моя Россия»;
«Молодежь Москвы»;
«Москва многонациональная»;
«Спорт в жизни молодежи»
«Герои Отечества»
Ждем твои креативные эскизы. /На стенах домов, Кремля, на остановках, в метрополитене и т.д./

Это не простое варварство/вандализм, а с явным оттенком экстремизма, фашизма.
А также может быть срочным решением/подсказателем для места закладок наркотиков, взрывчатки и т.д.

Был же у нас лидер Современного искусства г. , ну тот, который прибил свою машоночку между брусчаткой на Красной Площади, тот который поджег двери КГБ на Лубянской площади.

Российский художник-акционист, издатель журнала «Политическая пропаганда». Известен своими акциями политической направленности, вызвавшими противоречивые оценки в обществе. Например, в 2013 году Павленский прибил гвоздём мошонку к брусчатке Красной площади. Википедия
Родился: 8 марта 1984 г. (39 лет), Санкт-Петербург, РСФСР, СССР
Во Франции ему кричали: Виват за поджиГад! Понятно, за двери француского банка, посадили.

Луи Арагон: Париж, тогда, Париж, когда он был Парижем, когда булыжник рвал из мостовых своих и прибивал свои яички!"

Bezeda: Всё в Парисе пахит шинелью №5, или отхожим продуктом человеческой зассано-засрано деятельности. Ну, как в революционной старинке, когда некогда и негде. "Посмотреть, нюхнуть и ... помереть!"
Если кто сомневается, смотрите видеоролик "ПОЧЕМУ ПАРИЖ ХУЖЕ МОСКВЫ НА 300% - АЛЯБЬЕВ - ИЗ ГЕРМАНИИ В РОССИЮ

Dab Hand
3 часа назад
Я 20 лет назад был в Париже - он уже тогда был помойкой

Vladimir Vladimirov
1 час назад
Подтверждаю и подписываюсь под словами) Объездив за 30 лет минимум пол мира, могу с полной ответственностью за свои слова , утверждать… с современной Москвой по удобству и комфорту жизни не сравнится ни один город в Европе, включая Швейцарию, ни Женева, ни Цюрих, молчу уже про Германию, Францию или Италию)

Елена Верховых
22 минуты назад
12 ,10 лет назад такой же был бардак в Париже. Видео даже сняла ,чтоб показать друзьям в России.. А в метро какая была жуть , мы даже не поняли куда попали.

Natasha Lapshova
2 часа назад
Я в шоке пребываю. Даже унитаз на улице брошен. Это всё оченб странно выглядит. Хотя старинные домики выглядят изящно. Вот ещё бы с граффити они завязали, вообще замечательно было бы!

Егерь Лесничий
7 минут назад
Я как житель Калининграда был в шоке.когда увидел 5 лет назад.как на Елисейских полях мусор и окурки на газонах не убирают.а просто перепахивают и засевают снова травой.

Elena Weintoegl
2 минуты назад
Вена тоже очень сильно изменилась. Идёшь по городу и диву даёшься, как можно было так изгадить город - буквально каждый сантиметр изгажен граффити, причём никакими-то красивыми рисунками, а лишь бы изгадить. И что особенно поражает, всё это не думают очищать. Зашла в ресторан, там во дворике стоят столики, а одна стена уродливо разрисована, а руководство ресторана даже и не думает почистить, хотя прямо рядом с этой грязной стенкой стоит столик, на нём табличка «зарезервировано», получается кто-то придёт и будет рядом с этой грязной стенкой сидеть.

В.И. - Правильным путём испорожняйтесь тов. Админисрация!

На закуску Пельмени Уральские "Выпускник - 2030"

Комментарии

Vadim Danshin
1 день назад
​​ 5 лет преподавал в вузе. Вы когда-нибудь видели людей не способных к обучению? А людей, которых нужно каждые 4 часа мотивировать эмоционально, чтобы они не придумывали отмазки почему любая задача какую им не поручи является сложной и требующей вхождения в поток, концентрации, чтения википедии, советов с друзьями, поездок за консультациями к студентам из другого вуза? Вы хотя бы представляете сколько раз на территории режимного вуза я попадал под дождь из родительских слез? Мы уже находимся в реальности где 90% молодежи не способной выполнять работу без доступа к недружественным сервисам. А с приходом нейросетей все станет еще хуже.

Roman
2 дня назад
Такие выпускники будут и с обычной дневной формы обучения. Дистанционка в отличие от школы хотя бы не проходит в невростенической обстановке орущих детей и орущих учителей. А вообще если серьезно, то эти поколения, воспитанные в парадигме "греби бабло" сожрут нас всех, имеющих отличное советское образование.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????