верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

1 Августа - Международный День Вазелина

Категория: ---
МылоВато у Нас праздтников и тогда каждый может придумать себе День на Плетень, а потом народ подтянется и принесет с собой чекушку, печенюшку, Нюшку и горсточку БитКоинов.

Понятно, что у нашего брата маловато драйва, дров, умных слов, заманчивых слоганов для хотя бы вертуального очучения праздника Души.
Поэтому все новации-инновация продвигаются с того места, откуда веет ветер перемен, т.е. со Священного для наших/ихних парламентариев, пристяжных политиков и разных нищебродов кормящихся с рук якобы гарантов. Отцов - БесСеребренников, этих радужный лучей похоти в тёмном туннеле будущего и настоящего.

И какую же гору родила/отрыла эта мышь/крыса? Да обычную горку-пирамидку, типа МММ, внутренних облигаций, займов под о.уительные прОценты.
Народ помнит Праздник 1998 года.

И Слава Богу или его оппоненту Сатане - отцу лжи, что каждый раз население, которое "подберут из под обломков" через кровь, пот и сопли... промычит знакомые слова: "Опять нас развели/на.бали" Судьба!

История праздника зачалась 24 июля 2023 года.

Однако дотошный чел может спросить: Почему Международный?, да потому, что в вазелинном параде Цифрового/Чипрового Рубля в первую очередь участвуют партнёры из-за рубежа. Ведь это их детище, значит они и беняциары. А это по каким таким правилам? Правила придумают по дороге. А где опробовали? В развитой стране - Гваделупе. - Но это же на экваторе, там им ничего не надо. Возможно иногда трусы. Нас тоже доведут до голой задницы?
Нет, нет и есчо раз Нет. Равносильно историческому шаманству: Да, да, нет, да. Голосуй, иначе проиграешь. Вот гОлого/пьяного и всунули
Россию пропили и Москву пропьём! Блестящий лозунг.

Известно, что в нашей стране более сотни доллеровых миллиардеров. Кое-что кое у кого наличку и недвижимость прижали, до Правильного их поведения.
Тепереча они добровольно-принудительно оформятся в коммерческих банках, откроют Цифровой кошелек и получат/купят Золотой ключик владения... и добровольно вложат "Пять золотых" в основание пирамидки, а дальше как карта, вернее, как и когда клиент сляжет. Ура, праздник Души.

А простой народ?
Веселый сценарий, когда Вам предложат социальную выплату получить в Цифровом рубле. Куда Вы нахрен денитесь! Праздник к нам приходит и это праздник Святого Вазелина.

Однако, медицина предупреждает, что иной импортный заменитель может дать трещину в Цифровом Рубле, читаем...

Лубрика́нт (лат. lubrico — делать гладким, скользким) — вещество, облегчающее трение, то же, что смазка.
В отличие от многозначного термина смазка, термин лубрикант имеет технический характер. Обычно лубриканты — это вещества органического происхождения, в основном различные натуральные и синтетические воски. Лубриканты также защищают слизистую оболочку от появления микротрещин и раздражения, через которые проникают инфекции, снимают болевые ощущения и повышают комфорт. Лубриканты не имеют противопоказаний к применению. В редких случаях может возникнуть аллергическая реакция на некоторые составляющие продукта. Аллергии можно избежать — достаточно подобрать подходящее средство.


Алё-Ксашенко и комментарии к нёму:

@Pershcing
2 дня назад
последние 30 лет с рублём постоянно дело "ШВАХ"

@user-tw1lc6ss5f
2 дня назад
Причина то проста, игономисты типа Алексашенко, вместо экономики построили хрематистику.
Проверяйте определения.

@romandolmatov5615
1 день назад
Алексашенко респект! Лайк в поддержку и продвижение канала! Смотрим. Южная Америка.

@user-ne9mb5cs9v
1 день назад
Какой респект человеку, который всех киданул в 1998 году?

@tiptop2963
2 дня назад
Какой прогноз?! Какая экономика?! Чем эта фуфлогоника подкреплена и каковы её основы?! С какого чуда она улучшится?! Причем здесь вообще доллар или отказ от него?! Импорт составляет 60% рынка России, экспорт 20% и своего что осталось всякий хлам и оборонка
P.s: Прогноз таков-встанем с колен и опремся на логти и в такой позе будем жить дальше еще лет 100, изображая дружбу с Африкой и Китаем. Потом и этим станем неугодны и в гордом одиночестве когда наконец придет осознание, начнем заниматься собственными делами, не заглядывая в чужой огород.

@dmitrolavr369
1 день назад
Все эти "экономисты" как на подбор рассказывают один и тот же несвязный бред про то, что Россия буквально умрет от нищеты. 20 лет одна и та же риторика.

@viktorkarateev9490
2 дня назад
Пока политика рулит экономикой - никаких улучшений не будет. .."Дать заработать минфину, ЦБ, ВТБ, и т.д.." А населению - проблемы негров шерифа не ипут.

@vadimonon6363
3 часа назад
А как в СССР активно развивалась, 4 181,9 тонн золота золотого запаса ссср было продано за рубеж в "золотой век" Брежнева, из них 2695,2 зол. на продовольствие и 1486,7 на другие расходы - 1963-1982гг., ну и плюс нефть, газ и тд., оставшихся 438 тонн растянули как смогли...

@user-fe3fr4bq3b
2 дня назад
Ни разу не фанат власти, но то, что России и ее экономике конец я слышал ещё до 2014 года.
По поводу инфляции. Извините, я живу в Европе и цены подросли тоже прилично. Повысили ли здесь зарплаты? Не буду говорить за всех, но в большинстве стран нет и жизнь стала хуже. Это факт Поэтому не пугайте людей. Если вы думаете, что плохо только в России, то вы очень ошибаетесь. Как раз катастрофа может начаться в США, где госдолг рано или поздно треснет под доминированием Китая

@TinkuKumar-mc7tp
2 дня назад
Все будет отлично! Уже сделки комеерческие проводятся по большей мере в рублях и юанях, до свидания долларовый рынок

@user-wx7rr5je2e
2 дня назад
Да ни че не будет. Продукты на прод складе будем получать да и все. Колбасы сортов 200 останется. Водки 5000 сортов так разольют. Голода как в тридцатые не будет. Опарышей научились в полиэтиленовые пакетики набивать. Ну, на Турецкий берег ездить не будем. Один черт там русских туристов потыривать начинают. Деревень брошенных море. Заселяйтесь. Огороды, картошка. И зачем русским деньги? От них один вред. Уклад сменим и привыкнем. Двери на палочку закрывать будем. Ниче привыкнем, 5000 голов силовиков самороссосуться, хоть!

Теперь вопрос к интересантам. Святой Вазелин муж. рода или жен.?
Ответ: - Наш тугодум ещё гентерно не определился, тогда точно рода ждуном-бздунов.

А, что нам подсказывает Ономастикон?

Васса, Василиса, Ванда (крюк), Василина - Вазилино и есть.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????