верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Вукрагинцы создали Российскую Империю!

Категория: История
А. Шелест + И. Мосейчук = Комментарии:

@vika8185
1 час назад
Украинцы создали Российскую Империю! Ну, слава Богу! А то уж я думала, что не услышу чего-нибудь подобного. Отпустило.

@user-du6xw4vz1o
1 час назад
ПрЭлЭстно, после копания Черного моря и создания Российской империи, в следующей передаче мосийчук докажет создание вселенной доисторической верховной радой

@user-gp4qr5wn4b
1 час назад
Украинцы могут воевать только за свои, а не за чужие интересы?! 😂 Да ладно, а сейчас вы за чьи интересы воюете, клоуны?

@Tereza28
1 час назад
Тот,кто воюет на свои деньги,тот воюет за свои интересы. На чужие деньги воюют за чужие интересы. Так на чьи деньги воюет Украина?

@noisinessnoisiness3517
52 минуты назад
Слушая мосийчука, понимаю, что все они все прекрасно знают и понимают, и их политика является полностью осмысленной. Все эти годы они пытались вылезти на запад ценой продажи русских своему будущему хозяину. Все их действия осознаны и намеренны

@user-mw4gl4tx3y
2 часа назад
О какой Украинской армии этот спикер говорит? Россия воюет с НАТОвской ВЧК. Доказательство, что это военное образование - ВЧК: 1. оно финансируется странами НАТО, 2. Руководство боевыми действиями осуществляют Натовские и Пентагоновские генералы, 3. поставка оружия и военной техники - все от туда же, 4. содержание и довольствие военнослужащих - на средства НАТО, 5. лечение и реабилитация - в странах НАТО и оплачивают они же, ну и т.п. Работу бойцов, как наемных работников, оплачивает НАТО. Ну игде вы видите национальную армию?

@user-mu6nf3nq6k
1 час назад
Плюс разведданные со спутников.

@user-qn4jm7im6l
1 час назад
Провал украинского наступления это заслуга исключительно русского солдата! Стойкость и героизм русского солдата!\

@user-tw7ie3xt9v
1 час назад
@AlexeyShmel в украинской армии, если платят конечно, такая же. 100 тыс грн приблизительно 250 тыс. руб
/То было раньше, а теперь гривна откатилась и стала равна рублю./

@ugf05
2 часа назад
а вот свежая инфа - когда поляки или кто там артогнем расстреляли более 20-ти ВСУшников, которые хотели сдаться в плен - это не военное преступление?

@Valentina-us9ns
1 час назад
Украине после Стамбула больше верить нельзя, а западу который подписал гарантии Януковичу веры нет, от слова совсем.

@user-bf9xs8bh3s
1 час назад
Это не украинская доверчивость.Это вечные мечты о св. Халяве.

@user-qs8qi5mw2g
2 часа назад
История Украины это история предательства )

@user-qf7su1jm6o
1 час назад
Будапештский меморандум подразумевал внеблоковость Украины. А Украина собралась в НАТО. Вот и результаты. Кроме того, давайте не забывать, что Россия выплатила все долги СССР, в том числе и за Украину.

@sergeylider610
52 минуты назад
За какую землю борется Украина? Землю давно уже продали под Хазарию.

@user-jm6rf1dp3j
1 час назад
украинцы думают ,что воюют за породу ,а оказалось что за новый ошейник

@oleggor4969
1 час назад
Из свежего видео где 93 бригада добивает раненых российских солдат,естественно Мосейчук не видел.

@user-ps7iz7yu1k
1 час назад
Был на всю Украину один умный политик - Мураев, да и тот уехал потому, что умный.

@alexdiktos1314
3 часа назад
Арестович заявил - Запад готовится "покончить жизнь самоубийством" в столкновении с глобальным Югом. "Я вижу все меньше шансов победы Запада в столкновении с глобальным Югом и Востоком... Они ржут, что Россия потеряла 300 тысяч. Дебилы, вы спросите себя, а Запад может позволить себе потерять 300 тысяч в любой войне за любые ценности? За страны Балтии, например. Да они после 10 тысяч скажут: мы сдаемся и отступаем, давайте передоговариваться", - говорит Арестович.

@user-mm9kp4bf9i
3 часа назад (изменено)
И в чем "героизм" украинского солдата? В том, чтобы было убито как можно больше украинцев и чтобы украинского народа не осталось в природе? Русские никуда не торопятся и откровенно это говорят. Они считают (и тут они правы) - что время работает на них. Армия - обучается, новые виды оружия - тестируются. Вместо того, чтобы разрушать следующие города (как это планировали ваши американские друзья) украинская армия уничтожается в уже разрушенных ландшафтах. И да, русские на коне, а НАТО - в жопе. Но в самой жопе - украинцы, которые умирают за то, чтобы Украины не осталось. Русские приобретают опыт и совершенствуют вооружение. Натовцы - тестируют свою технику. Украинцы - теряют свой генофонд. Так как у них нет своего оружия - то по сути армии и нету, это просто переработка украинцев в никуда. Русским не нужно много украинской земли, так как и своей достаточно. Уже той, что присоединили - и так выше крыши. Еще раз - русские никуда не торопятся и торопиться не будут. Они спокойно будут работать в своем темпе.

@user-sm8qz1hz6b
1 час назад
Ну даёт, Мосейчук! Украина в 90-х не могла содержать ни стратегическое, ни тактическое ядерное оружие. Украина не могла себе позволить себе демаркировать свои границы за 150 млн. долларов, что уж тут говорить о сотнях миллионах долларов ежегодно(!) на обслуживание и хранение ЯО. Да и США "обезьяна с гранатой" совсем не нужна была, поэтому и заставили сдать компоненты ЯО обратно в Россию. Причём Украину заставили сдать ЯО, а не попросили, как это вливают в уши по СМИ украинским "розовым пони". Поэтому предательства никакого небыло, украинцев никто не спрашивал. По меморандуму уже надоело слушать: Украина впервые нарушила Будапештский меморандум почти сразу, после его подписания - в 1996 году, начав сближаться с блоком НАТО и проводить совместные мероприятия. Про базы НАТО на территории Украины даже напоминать смысла нет. Так что про меморандум молчал бы лучше. Про "2 сильнейшие армии мира" вообще улыбнуло. Россия воюет своим вооружением, которое производится в достаточном количестве, чтобы воевать практически со всей Европой и США. Украина же, не производит ничего от слова "совсем". Единственный стоящий ресурс Украины - это её жители. Но сколько эти безоружные жители, ставшие солдатами, смогут противостоять вооружегным до зубов оппонентам, если в один миг, вдруг, США и её саттелиты откажутся спонсировать Украину? Поэтому "украинское мужество" зиждется только на поставках оружия и денег из-за рубежа. Не будет поставок - не будет ни мужества, ни армии.

@user-eo9ww4lk9s
1 час назад
Мосейчук всё правильно говорит про Буша. Он как не пародоксально уговаривал не разваливать СССР. А когда понял что напрасно. Требование первое США, ни какого ядерного оружия в постсоветских республиках. Так что в то время никто не мог ослушаться США. Ну и о ядерном оружие. Его вывезли с Украины ещё 89- 90 годах

@user-qn6tp3dl2k
2 часа назад
По конституции Украины запрещено применять армию против своих людей! В 2014 начали АТО! Дак что с конституцией?.. По конституции русский язык был разрешен. т.п.., дак что с конституцией? Все выполняется?.. ничего не поменяли?..

@user-tn4dx5nr3f
3 часа назад
@user-lz2fw9ef5l С Бучей так и не прокатило, доказательств до сих пор нет.

@Stepan_Wolf
3 часа назад
@user-tn4dx5nr3f С добрым утром, барышня! Поскольку вы умудрились проспать главное, то сообщаю: военные аналитики британской The Guardian, побывавшие в Буче, пришли к заключению, что подавляющее большинство "жертв резни" погибли от осколочных ранений в ходе артобстрелов города артиллерией ВСУ.

@user-tn4dx5nr3f
2 часа назад
@Stepan_Wolf Неспящий вы наш!. Если хотите думать самостоятельно сопоставьте 3 даты: 1. Вывод российских войск, 2. Интервью главы (или как там у вас) Бучи, 3. Фильм местной коламбии пикчерс ( и "качество" этого произведения). До сих пор не представленные данные о погибших украинской стороной. А желтую газетку нужно использовать по назначению в отсутствии туалетной бумаги.

@user-bf9xs8bh3s
1 час назад
@Stepan_Wolf А многие жертвы курили лёжа на обочинах дорог где их разложили

@user-sl2ri7bl7g
1 час назад
Парламент Укры с октября 2023г не легитимен! Где выборы? Значит и законы не законны и мобилизация это без законие! И война не объявлена ,так какая может быть мобилизация? Офисы где? В корпорации в фирме! Так Украина получается корпорация, фирма! И офис служит хозяину а не народу. Ответь те сами себе,какому хозяину?

@user-te7lb7pt7c
2 часа назад
Мося))): - полководец, прокурорсий, журналист...и просто славный парень- патриот...- и ..филантроп))))...-- все знает((((...- раньше смешно, сейчас противно

@sevnik142
2 часа назад
Мосичук, твои предчувствия тебя не обманывают. Нацикам на выход. Незалежности и гидности абздец.

@eugeniap-m2932
2 часа назад
Какая прелесть! За верховенство закона так горячо ратует человек, который в голову полицейским направлял пистолет и заставил их стоять на коленях с руками на затылке. Обхохочешься!

@user-tn4dx5nr3f
3 часа назад
Котлету по-киевски придумал шеф Киевского вокзала в Москве. Какая зрада, что котлета не ваша, она РУССКАЯ

@user-kq5tw9ip8y
1 час назад
В коментах почти одни россияне, даже как то скучно без упоротых, шелест ты тоже давай перестраивайся, начинай так, здравствуйте дорогие россияне и украинцы тоже

ВИДЕОРОЛИК

Теплая ванна НАТО: воду СЛИВАЮТ! - Мосийчук. Отказники в ВСУ. Партия Залужного и ПРЕМЬЕР Зеленский

4 часа назад ШЕЛЕСТ Разговор






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????