верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Эх раз, ещё раз, ещё много, много раз

Категория: История
Комментарии по Авдеевке.

Мила Казьмина
​​Zеленьскiй Vолодимир Олександрович... теперь понятно в честь кого символы СВО
@us_chrysler
2 дня назад
Здаеться ми лоханулися у 2019, причом дуже трагічно та фатально.
Jane Eyre
​​Зеленського вже на смітник /на помойку/ пора, та на нари, у нього руки по лікті в крові
Ilmārs Kupins
​​Зеленський це не політик – це блазень гороховий, плитку змінює!
Владимир Продан
​​це договорняк,а не війна,Україну вже давно продали /Понятно, что у Продана Вукрагина уже давно продана./
фрося бурлакова
​​А тепер відійшли, там теж жопа, нічо не побудовано
/Фрося скорбит о якобы не построенной укрообороны у с. Ласточкино./
Владимира Царёва
​​ну як це так можно Це з життя наших чоловікяв /мужьёв/
@Marthello454
3 дня назад
Да нормально, за что боролись на то и напоролись
@orkopayp9338
3 дня назад
ні один зрадник не вбитий не посажений. Ех. А військо могло мати безкінечний вал 155 мм /И в этом есть некая правда. Президент Чехии Пётр Павел, подсказал, что в Южной Корее лежат безхозно 500.000 снарядов 155 мм. и они готовы продать их по коммерческой цене, и доставить в течение двух недель, проездом через Румынию, т.е. по отработанной схеме. Осталось дело за мелочью, т.е. кто заплатит?. 2 млрд. отстягнула Япония, 10 млрд. ФРГ. Франция зажала деньги и хочет сама производить снаряды. Будем посмотреть./

Сергей
​​Россия Через трубы зашли красавцы
/Белое солнце пустыни. - Там герою фильма рекомендовали брать Джавдета через трубу./
Наш Террикон
​​Украинские источники сообщают о продвижении ВС РФ в сторону населенного пункта Терны, ДНР.
Az1myt
​​@PenZyak Ну это же не Киев, Сумы, Чернигов, Харьков, Херсон
Сергій С
​​4,2 млрд доларів.На стільки в Байдена повноважень на зброю для України.Так звітує прес-секретар Пентагону генерал Пет Райдер 04.01.24 г.Снарядів 155 мм біля 4 млн,касетних,які США зовсім не потрібні,
/Во, во. Боевые отравляющие уже применяли, фосфором уже жгли, суки./
Aлишер,считай Усманов
​​у Києві оборону будете тримати, до падення рейхстагу та самовбівства зенедофюрера чі затримання його спіцпідрозділамі ФСБ та СБУ совмістно
Наш Террикон
​​1-й армейский Корпус активно штурмует Первомайское, продвигаясь в самом селе и в посадках на флангах, а также приблизился к Невельскому.
Zalim Guchapshev
​​БУТУСОВ НЕ СМЕШИ НАРОД.....И ГОВОРИ НА РУССКОМ
Russian butcher
​​Желаю полной победы Украине . Отомстите за Навального
/Прикол заключается в том, что Алексей Навальный был не только оппозиционер, но и поработал, как Русский националист. Он поддержал Крым и СВО. А когда опубликуют его письменные наработки в тюрьме, то Юлька точно будет не рукопожатной./
Ilmārs Kupins
​​Яка нормальна війна – керма агенти – головний Єрмак!
/Есть видеоролик, где мать Ермака беседует со своей сестрой прилетевшей из Петербурга через Стамбул на Украину. Так вот тётка укоряла сестру в том, что напрасно сын связался с клоуном./

1:00:44
АВДІЇВКА: ОБОРОНА І ВИХІД ЗСУ | ЮРІЙ БУТУСОВ НАЖИВО 18.02.24

Кому лень смотреть часовой стрим или кто не понимает укромовы.
Пересказываем тезисно по-Ленински.
Украгинцы все до одного Герои, сражались без отдыха, без снарядов, без 1 млн. обещанных дронов. За 2 года держали 32-х километровый фронт, можно сказать голыми руками. А СВО-шники сотнями тысяч бездарно умирали на поле боя, но наступил момент, когда СВО закрепилось на дачах с северной стороны Авдеевки и перекрыло единственную дорогу с хорошим покрытием. Всё, водка кончилась, наркота не каждому, удовольствия, так себе. До дому резко захотелось всем несмотря на то, что к этому времени подкатили штурмовую бригаду ВСУ. Организованно вышли из окружения и отмаршировали в сторону с. Ласточкино. Слава Хероям. Первыми бегунцами были НАТОвские наёмники, они сЪэмбались первыми до приказа.

Сергей
​​Бутусов. а может бомбами и артиллерией нас выбили, а не мясными штурмами?
Инна Голикова
​​упокой Господи наших воїнів.

3 дня назад
Что касается обещания "Азова" уничтожить Мариуполь - тут всё гораздо сложнее. Война между Россией и Украиной была предопределена Западом, и там прекрасно понимали что в этой войне победит Россия.
Стратегия и тактика ВСУ строилась так, что Россия должна была получить только руины. В идеале российскую армию планировали заманить в Киев и Харьков и навязать многомесячные кровопролитные бои, в результате которых оба города-миллионника должны были быть разбиты в щебёнку.
В этом нет ничего нового - ещё во время второй мировой войны американская и британская авиация с особым усердием бомбила города Германии, которые должны были остаться в советской зоне оккупации, в том числе Дрезден.
Обычная тактика англосаксов - Так не доставайся же ты никому!
Отчасти этим объясняется, что линия фронта вот уже полтора года проходит в основном в малонаселённой сельской местности. Да, в ходе боёв исчезают с карты деревушки, но Запорожье и Харьков пока ещё целы, и есть надежда что такими они и достанутся России.

Евросоюз выделяет копейки на востановление разрушенных городов
Киевские финансисты на бумаге направляют эти деньги на города РФ - Мариуполь и Северодонецк, т.е. рассовывает деньги себе по карманам.

Всех поздравляем, начиная с Маршалов и Маршелиц/Маршалок, и заканчивая 100-летним участником ВОВ.

Относительно славного российского дворянства. Что-то Мы не слышали о дворянских полках или сестрах милосердия, хотя цитирую...

Готовимся к балу в Дворянском собрании.
Фестивальная площадка посвящена новогоднему балу-маскараду. Участники мастер-классов много узнают о том, как они проходили в XIX веке, и смастерят своими руками много аксессуаров: броши для туфель, новогодние диадемы, серьги и кулоны, задекорируют каминный веер.
Все праздничные дни в 13.00 желающие смогут приготовить московский новогодний борщ, а 1,3,5 И 7 ЯНВАРЯ В 13.00 - рождественскую скоблянку.

Скоблянка — блюдо русской кухни из картофеля, грибов и мяса (реже из рыбы). Отличается оригинальным способом нарезки мяса: замороженный кусок мяса скоблят ножом, получая тоненькие кусочки, отсюда и название блюда. Этим напоминает строганину, однако после нарезки мясо обжаривается на сковороде.
Подсказываем Каминный веер/экран лучше всего задекорировать Гвардейской шинелью или солдатским ватником в последний раз. Каминный веер/экран делают из металла - бронзы чаще всего. Задекорировать открытый огонь, это вражьи помыслы.

Если кто-то думает, что газетку №46 Мы нашли на помойке лет 40 тому назад, то Вы удивитесь, дворяне свежие, за Декабрь 2023 года.

Покалякаем о делах праведных 10А 6 Декабря 1941 года.

Из Журнала боевых действий 10А с 4 декабря 1941 года.

330 СД 19.00 6. 12. Выбила из Поярково до двух рот мотопехоты и захватив 3-х пленных, 17 мотоциклов, 4 автомашины и 1 танк,
В 23.00 своим левым флангом содействовала наступлению 328 СД на г. Михайлов / Дописано 51 ТБ. Тот танковый батальон, который закопался якобы в снегу и в освобождении не участвовал.

328 СД в 23.00 внезапно атаковала до полка мотопехоты 10 МД занимавшего г. Михайлов
Противник в панике сжигая автомашины, бросив не взорванные склады. много войского имущества, даже собственные вещи солдат бежал в западном и юго-западном направлении. Дивизия овладев г. Михайлов продолжала наступление на Высокое.

Подпись: майор ... Например Андерсен, Бажов и т.д. "Польско войско БЕрлин брала, руско войско помогало!"

Между двумя сообщения оставлено значительное место, если начальство попросит еще что-либо героическое вписать.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????